самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Малая прибыль, но за-то так легко)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
qwer




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-08

Малая прибыль, но за-то так легко))) Empty
СообщениеТема: Малая прибыль, но за-то так легко)))   Малая прибыль, но за-то так легко))) I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 12:39 pm

Ну не совсем доходный, но ни чего не требующий бизнесс, кроме 90 руб!

Я наткнулся на это на одном форуме, из-за не хватки денег))) честно говоря и после этой мохинации у меня их нехватка, но теперь я хотябы могу нормально отдохнуть на выходные!!!! Там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 3 Интернет - кошелька, которые ниже перечислены. Потом когда получившие скромный дар в 30р, авторизируют вас, вы сами становитесь участником этой с одной стороны тупорылой и мало прибыльной акции. А ну да забыл сказать главное))) зарегестрируся на YANDEX-MANI !!! Вот эти 3 личности которые примут от тебя по 30 рублей на баночку PEPSI или ФАНТЫ ))) ((1.) 41001661417032; (2.) 41001523688027; (3.) 41001523692125.), наверное ты уже догадался что один из них МОЙ ))))) Короче после твоих велиииииииииииииких затрат в 90 рублеееееееееееей, ты удаляешь 3 кошелек и заменяешь его номер на свой!!!!! и воаля на твой кошелек потекут 30 рублевые вклады))))) Только сразу говорю, не надо думать что ты самый умный, не надо удалять все кошельки и оставлять только свой (типа все деньги только мне пойдут) там суть чем больше людей это сделает тем больше тебе переподет))) Как говорится СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

P.S. Чуть опять не забыл, чем больше людей этот мемуар прочтут, тем больше ДЕНЕГ получишь!!!! Так что не ленись, а хотябы раз в день закидывай это сообщение в какой-нибудь форум или другу по почте!!!!

Могу конечно ещё добавить чо-нибудь типа, это все ЧЕТНО, НИ КАКОЙ ФАЛЬШИ ТОЛЬКО ВЕЛИКАЯ ПРИБЫЛЬ, ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ДУБАЯХ И ПРОВОДИТЬ ВЫХОДНЫЕ НА КАТЕРЕ ПОПИВАЯ КРИСТАЛ В ОБНИМКУ С ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ ФОТОМОДЕЛЬЮ)))) но нет с этой темой у вас это не прокатит, надо стремиться к лучшему)))

Короче дело ваше!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Малая прибыль, но за-то так легко)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хотите заработать? Это легко!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: заработок в интернете-
Перейти: