самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беременность - это счастье!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

Беременность - это счастье! Empty
СообщениеТема: Беременность - это счастье!   Беременность - это счастье! I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 7:43 am

Дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами своей радостью, совсем недавно узнала, что я беременна. Старшему сыну 6 лет, он давно просил сестренку или братика, и вот наконец свершилось!!! Срок совсем еще маленький, всего 5 недель, но моё сердце переполняет радость от того, что я знаю, где-то внутри меня уже растет и развивается новый человечек! Это чувство не передать словами, но я знаю, что каждая женщина, выносившая ребенка под своим сердцем меня поймет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
Цветочек




Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-02

Беременность - это счастье! Empty
СообщениеТема: Re: Беременность - это счастье!   Беременность - это счастье! I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 12:13 pm

Ой, как же я за Вас рада!!! Удачи Вам, берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

Беременность - это счастье! Empty
СообщениеТема: Re: Беременность - это счастье!   Беременность - это счастье! I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 9:17 am

Наконец я увидела своего малыша на экране аппарата УЗИ, невероятно, живота еще практически нет, но там внутри живет маленкий человечек, он шевелит ручками, ножками, спит и даже отворачивается когда врач пытается с помощью ультразвука посмотреть все необходимое! Наверное ему это не приятно. К моему большому сожалению пол ребёка мне не сказали, но зато сделали фотографию, значит пора заводить альбом и это фото, конечно, будет на первом месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
 
Беременность - это счастье!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: Беременность и роды :: Ребёнок под сердцем-
Перейти: