самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 откуда берутся дети

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: откуда берутся дети   откуда берутся дети I_icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:12 pm

Каждая мама рано или поздно сталкивается с такой проблемой - как правильно объяснить ребенку откуда берутся дети. Следует ли сразу рассказать правду или сказать, что детей находят в капусте или нечто подобное. Своему сыну ( ему было 4 года) я объясняла так: при поцелуе от папы к маме в рот попадает маленький ребенок, такой маленький, что его не видно, потом он попадает к маме в животик и там начинает расти. Следующий вопрос звучал так - а как же он оттуда вылазиет, Embarassed тут я ответила что мамочке в больнице делают укольчик и она засыпает и ничего не помнит, потом ей приносят малыша.
А как вы объяснялись со своим ребенком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: откуда берутся дети   откуда берутся дети I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:02 am

Я бы прямо все обьяснил, зачем сказки и обман, но детей у меня нет, поэтому это просто мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: откуда берутся дети   откуда берутся дети I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 9:52 am

jamabusi пишет:
Я бы прямо все обьяснил, зачем сказки и обман, но детей у меня нет, поэтому это просто мнение

Маленькие дети проверяют все на себе, сама работала в детском саду и знаю. Мой сын, когда увидел как по телевизору взрослые целуются, на следующий день в садике на девочках тренировался. Представляю что бы было, раскажи я ему правду. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: откуда берутся дети   откуда берутся дети I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 4:07 am

Да, действительно - проверяют на себе. Я знал что такое электрический ток, наверное раньше, чем сказал первое слово Exclamation
Реальный случай: в детстве мне всегда нравился мой дядя, он чинил телевизоры, радио, находил свет, когда электростанция отключена. Вобщем, все мое воспитание и интересы в основном от него. Я видел, как он прикрутил к лампе провода, включил в сеть, и она зажглась... Через несколько дней мне захотелось сверкать, как эта лампа. У меня возникла гениальная, на то время идея, я намотал в шапку целую кучю проводов, одел шапку на себя, и благо, что только один конец провода сунул в розетку. Это все заметила моя мать и одтянула меня, а то бы, думаю, сунул бы и второй.
Думаю все могло бы быть намного лучше, если бы в место "не лезь, нельзя, а то плучишь ремня", было "это очень опасно, причиняет вред"
А вобще током било уже много раз, максимум 380 В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек




Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-02

откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: откуда берутся дети   откуда берутся дети I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 12:24 pm

Да, мой племянник тоже подобные вопросы задает своей маме, я наверное посоветую ей вашу детскую версию рассказать, надеюсь ребенок успокоится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
откуда берутся дети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: наши малыши :: недетские вопросы-
Перейти: