самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 стоит ли прощать измену

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

стоит ли прощать измену Empty
СообщениеТема: стоит ли прощать измену   стоит ли прощать измену I_icon_minitimeВт Июл 21, 2009 6:05 am

Если случилось такое и ваш любимый человек сходил на лево стоит ли прощать ему измену? Не лучше ли сразу порвать отношения, ситуации бывают разные, стоит ли верить оправданиям и клятвам о том что этого больше не случится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

стоит ли прощать измену Empty
СообщениеТема: Re: стоит ли прощать измену   стоит ли прощать измену I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 4:22 am

Думаю, это хороший шанс и самому сходить на лево, ну типа "ты так сделала, значит и я могу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

стоит ли прощать измену Empty
СообщениеТема: Re: стоит ли прощать измену   стоит ли прощать измену I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 9:41 am

jamabusi пишет:
Думаю, это хороший шанс и самому сходить на лево, ну типа "ты так сделала, значит и я могу"

И что потом? Смог бы продолжать с ней жить, зная, что она спала с другим мужиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

стоит ли прощать измену Empty
СообщениеТема: Re: стоит ли прощать измену   стоит ли прощать измену I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 3:51 am

Жить врядли, а вот спать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек




Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-02

стоит ли прощать измену Empty
СообщениеТема: Re: стоит ли прощать измену   стоит ли прощать измену I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 12:19 pm

jamabusi пишет:
Жить врядли, а вот спать можно
А ты уверен, что она захочет с тобой спать, когда узнает, что ты тоже сходил на лево???

Я встречалась с одним, он, по слабости своей, изменил мне, я узнала, долго просил прощения, я была вне себя от злости и тоже переспала с другим мальчиком. Казалось бы зуб за зуб, и простили бы друг друга, но у нас ничего не вышло, все равно постоянно вспоминали об измене, так и расстались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
стоит ли прощать измену
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: любовь и отношения :: измена-
Перейти: