самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обожаю СЕКС

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Цветочек




Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-02

Обожаю СЕКС Empty
СообщениеТема: Обожаю СЕКС   Обожаю СЕКС I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 8:02 am

Я очень люблю заниматься сексом! Испытывать все эти ощущения снова и снова! Обажаю мужские прикосновения, у меня мурашки начинают бегать по телу! Хотя к выбору партнера я отношусь очень серьезно, никакого случайного секса, никакого вирта, я конечно не прошу чтобы меня любили, но хочу чтобы мной восхищались и увожали. Не понимаю людей которые занимаются виртуальным сексом, мне кажется это глупо, как можно заменить тепло человеческого тела на экран монитора
Вернуться к началу Перейти вниз
юра




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Обожаю СЕКС Empty
СообщениеТема: Re: Обожаю СЕКС   Обожаю СЕКС I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 2:25 pm

я хочу заняться сексом вертуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

Обожаю СЕКС Empty
СообщениеТема: Re: Обожаю СЕКС   Обожаю СЕКС I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 5:26 am

юра пишет:
я хочу заняться сексом вертуально
А я согласна с Цветочком, хороший секс может быть только с реальным партнером, а не с виртуальным. Это всеравно что смотреть фильм по телевизору а не в большом кинотеатре на огромном экране!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
 
Обожаю СЕКС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анальный секс, плюсы и минусы
» Первый секс, где с кем и как
» груповой секс
» чем полезен секс
» вертуальный секс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: любовь и отношения :: такой разный СЕКС (вход после 18 лет)-
Перейти: