самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 хочу общатся

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

хочу общатся Empty
СообщениеТема: хочу общатся   хочу общатся I_icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:58 am

Интернет - потрясающая вещь, здесь можно найти все, что угодно. Только через интернет можно общаться с людьми, которые находятся на другом конце света и не чувствовать расстояние, которое вас отделяет. Давайте будем знакомиться, общаться, делится своими интересами.

Я, например, живу в Приморском крае, обожаю музыку и танцы, поездки на природу. Хочу найти друзей, и не важно откуда вы, где живете и сколько вам лет, просто хочется иногда поделиться своей радостью или поплакаться кому-нибудь в жилетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

хочу общатся Empty
СообщениеТема: Re: хочу общатся   хочу общатся I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 4:01 am

Согласен, интернет в наше время очень много значит, можно найти все, жаль - среди рекламы affraid
Я живу в Киевской обл. Больше всего интересуюсь современной компьютерной техникой, в основном КПК, комуникаторы, мобильные телефоны с высокой функциональностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

хочу общатся Empty
СообщениеТема: Re: хочу общатся   хочу общатся I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 7:47 am

jamabusi пишет:
Согласен, интернет в наше время очень много значит, можно найти все, жаль - среди рекламы affraid
Я живу в Киевской обл. Больше всего интересуюсь современной компьютерной техникой, в основном КПК, комуникаторы, мобильные телефоны с высокой функциональностью.
Наверное много времени проводиш за компьютером, как близкие к этому относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

хочу общатся Empty
СообщениеТема: Re: хочу общатся   хочу общатся I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 5:02 pm

Я в интернете не провожу время, я в нем живу. Все к этому относяца плохо, но с пониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек




Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-02

хочу общатся Empty
СообщениеТема: Re: хочу общатся   хочу общатся I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:44 pm

Привет форумчане! Я тоже хочу общаться! Пробовала общаться в чатах, но там уж очень много озабоченых и невоспитаных людей. Я тоже провожу много времени в интернете, но скорее от скуки, чем по необходимости. А вообще я очень люблю музыку и танцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу общатся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: любовь и отношения :: Давайте знакомится-
Перейти: