самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 как консервировать огурцы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
кот

кот


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 46

как консервировать огурцы Empty
СообщениеТема: как консервировать огурцы   как консервировать огурцы I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 9:50 am

Люди помогите, расскажите как консервировать огурцы, ато у моей жены не очень вкусные получаются, может научится Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

как консервировать огурцы Empty
СообщениеТема: Re: как консервировать огурцы   как консервировать огурцы I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 9:00 am

кот пишет:
Люди помогите, расскажите как консервировать огурцы, ато у моей жены не очень вкусные получаются, может научится Shocked
У каждой хозяйки свой рецепт заготовки овощей на зиму. Я отдельно варю рассол со специями, затем заливаю им приготовленные заранее банки с уложенными в них огурчиками, на дно банки всегда ложу листья хрена и черной смородины, чеснок. Соль и сахар ложу непосредственно в банку, а уж потом заливаю рассолом. На 3-х литровую банку 2 столовые ложки соли и 2 ст л сахара, еще я добавляю ложку сухой горчицы и 1 таблетку аспирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
senoptator




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-20

как консервировать огурцы Empty
СообщениеТема: Re: как консервировать огурцы   как консервировать огурцы I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 2:09 pm

Вот тут есть подробная инструкция http://blog.natalissa.com/2011/07/15/konserviruem-ogurchiki/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как консервировать огурцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: кулинария :: заготовки на зиму-
Перейти: