самый лучший форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самый лучший форум

все самое интересное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 новые темы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

новые темы Empty
СообщениеТема: новые темы   новые темы I_icon_minitimeСр Июл 15, 2009 12:05 pm

Какие темы вы хотели бы обсудить на данном форуме, оставляйте свои предложения. Если тема действительна интересна администрация форума обязательно ее добавит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

новые темы Empty
СообщениеТема: Re: новые темы   новые темы I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:09 am

Я думаю, не помешали бы разделы с обучением (слепой набор на клаве, как лучше изучить английский и т.д.) и хорошими книгами, которые просто должен прочесть каждый ("легкий способ бросить курить" Ален Карр, "Секс от А до Я" не помню автора) и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

новые темы Empty
СообщениеТема: Re: новые темы   новые темы I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:22 am

jamabusi пишет:
Я думаю, не помешали бы разделы с обучением (слепой набор на клаве, как лучше изучить английский и т.д.) и хорошими книгами, которые просто должен прочесть каждый ("легкий способ бросить курить" Ален Карр, "Секс от А до Я" не помню автора) и тому подобное.
На счет секса можно писать в разделе "такой разный секс", а вот с обучением интересная идея, наверное я создам такой раздел, а ты будеш его развивать, как тебе предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

новые темы Empty
СообщениеТема: Re: новые темы   новые темы I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:29 am

Вобще то есть на уме парочка идей, первая - это слепой набор на клавиатуре, книга "Легкий способ бросить курить" тоже многим поможет, еще хочу изучить английский, нашол пару советов. Вот бы времени свободного побольше.
Еще неплохо - развивающие игры для детей (думаю соответствует тематике форума), но это точно не мое
Вернуться к началу Перейти вниз
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

новые темы Empty
СообщениеТема: Re: новые темы   новые темы I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 4:47 am

Вижу, раздели добавлены. Приятно знать, что твое мнение оценили. Книги и программы выкладывать прямо на сайт форума, или можно на файл-обменники? Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Приморье

новые темы Empty
СообщениеТема: Re: новые темы   новые темы I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 5:00 am

jamabusi пишет:
Вижу, раздели добавлены. Приятно знать, что твое мнение оценили. Книги и программы выкладывать прямо на сайт форума, или можно на файл-обменники? Arrow

Я в этом плохо разбираюсь, как удобнее для посетителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sheludko-09.siteedit.su/
jamabusi

jamabusi


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 38
Откуда : Киевская обл

новые темы Empty
СообщениеТема: Re: новые темы   новые темы I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 5:49 am

Думаю, что для посетителей удобнее скачивать именно с форума, но неизвестно, сколько места выделено для форума на хостинге. Если файлов будет не очень много, то можно и на форум загружать, главное не переплюнуть резерв.
Ой. Посмотрел тут, и понял, что придется загружать на файл-обменники, потому что нет пункта "прикрепить файл"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новые темы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
самый лучший форум :: вопросы администрации-
Перейти: